Мы изучаем состояние вашего автомобиля при помощи современного оборудования: диагностика подвески Нисана и популярных машин других марок занимает около 15 минут, а предварительная запись гарантирует отсутствие очереди.

Как мы работаем?

  1. Вы записываетесь в нашу мастерскую в Белграде через сайт или по телефону. Можно и просто приехать, но по записи лучше – так точно не придется ждать.
  2. Сотрудники производят осмотр автомобиля и тесты, используя вибростенд для диагностики подвески. Это позволяет определить наличие и степень повреждений. Мы проверяем всё полностью: герметичность тормозной системы, приводной вал, амортизаторы, подшипники ступиц колес, состояние реек, хомутов и рулевых тяг.
  3. После завершения осмотра и тестов, имитирующих дорожные условия, сотрудники называют вам стоимость ремонта, озвучивают перечень необходимых работ и сроки.
  4. Если условия вам подходят, мы в кратчайшие сроки восстанавливаем полную работоспособность вашей подвески, возвращаем управляемость и устойчивость авто.

Почему за диагностикой подвески Рено и авто других марок клиенты обращаются к нам?

В мастерской работают только опытные сотрудники, которые постоянно диагностируют неисправности и ремонтируют современные и старые автомобили. Мы опираемся не только на теоретические знания, но и на обширную практику, благодаря чему каждую проблему решаем индивидуально, наилучшим образом для клиента.

Для работы мы используем только качественные комплектующие, либо от оригинальных производителей, либо надёжные, проверенные аналоги. Восстановление авто и диагностика машин производится на современном оборудовании, которое позволяет получить максимально точную информацию и быстро устранить неисправности.