Инжекторные системы питания требуют постоянного ухода и контроля их состояния. Чтобы этот функциональный узел, а вместе с тем, весь двигатель и автомобиль работали исправно, необходимо проводить своевременную диагностику инжектора и восстанавливать или ремонтировать вышедшие из строя элементы.

Наш сервисный центр осуществляет диагностику и электронных, и механических инжекторов, мы работаем с любыми марками автомобилей и машинами любых возрастов. Какой бы ни была проблема, мы найдем ее и устраним, заменив именно ту деталь, которую нужно.

Электронная диагностика провидится с помощью специального оборудования, а все нюансы работы инжектора фиксируются микрочипами. Результаты исследования вы можете не только узнать от наших сотрудников, но и увидеть своими глазами.

Почему самостоятельная диагностика двигателя – это плохая идея.

Точно определить проблему очень важно, иначе просто непонятно, что именно ремонтировать и как это делать. Современные двигатели – сложные устройства с электронной системой управления, поэтому даже если вы на любительском уровне разбираетесь в автомобилях, с диагностикой инжектора вряд ли справитесь. У любителя просто не будет необходимого оборудования. Чтобы не тратить зря время, силы и деньги, лучше обратиться к профессионалам.

Сотрудники нашего сервиса:

  • выполняют диагностику инжекторов любых автомобилей, от ВАЗ 2115 до БМВ и Мерседес последней модели;
  • осуществляют работу в сжатые сроки;
  • озвучивают результаты диагностики и сразу же определяют стоимость ремонтных работ.

Чтобы рассчитать цену диагностики инжектора в Белгороде, свяжитесь с нами любым удобным способом.