Безразборное восстановление шаровой представляет собой ремонт соединения с помощью закачивания расплавленного прочного материала в шаровую опору. После завершения восстановительных работ безразборным способом мы тестируем шаровую на специальном стенде. И только после этого устанавливаем в автомобиль.

Разборное восстановление шаровых опор рычагов подразумевает, как следует из названия, полный разбор соединения, очищение пальца шаровой опоры от коррозии, его шлифовку и замену поврежденных элементов на новые, изготовленные на токарном станке.

Определить, какой способ ремонта подходит для вашего автомобиля, можно после диагностики и консультации с нашими специалистами.

3 причины обратиться за восстановлением шаровых в наш автосервис:

  1. Быстрое и комфортное обслуживание. Можете приехать в мастерскую в свободное время, а можете заранее позвонить и записаться – во втором случае мы гарантируем вам максимальную скорость ремонта и полное отсутствие очередей.
  2. Качественные комплектующие и запчасти. Мы используем оригиналы от надежных, проверенных поставщиков – это гарантирует отличный результат ремонта.
  3. Опытные, квалифицированные сотрудники, которые разбираются в тонкостях ремонта автомобилей как популярных, так и редких марок.

Чтобы записаться на восстановление шаровой или узнать точную стоимость, позвоните по контактному телефону +7 906 604 31 31.